Армяне устроили драку со стрельбой в московском баре. ВИДЕО

В результате конфликта около московского бара «1920» в Малом Черкасском переулке в больницу с ножевыми ранениями попал молодой мужчина.

Как передает AZE.az, в результате конфликта около московского бара «1920» в Малом Черкасском переулке один человек был госпитализирован с ножевыми ранениями.

Драка произошла между двумя компаниями. Участие принимали выходцы из Армении.

Виновник инцидента украл упавшую на землю сумку.

Во время драки кто-то из участников начал стрелять из травматического пистолета недалеко от бара.

В Интернет попали эксклюзивные кадры происшествия в Малом Черкасском переулке. На записи видно, как к клубу подъезжает серебристый “порше” и из него выходит мужчина. Сначала он направляется в одно заведение, а спустя какое-то время возвращается. Как выяснилось позже, не пройдя фейс-контроль в клубе «1920», мужчина подозвал своих друзей из машины, после чего началась потасовка с охранниками и другими посетителями.

Затем зачинщики драки скрылись на автомобиле Porsche серебристого цвета. Для розыска и задержания автомашины проводились мероприятия, предусмотренные планом “Перехват”, в результате чего около полудня она была обнаружена на проспекте Вернадского сотрудниками ДПС. Задержаны двое мужчин и девушка.

В результате драки 24-летний посетитель бара Григорий Хорьев получил ножевое ранение и в тяжелом состоянии был доставлен в институт Склифосовского.

По показаниям сотрудников ночного клуба, виновники инцидента были в состоянии сильного алкогольного опьянения.